20.03.2019, Vatertagsturniere am Donnerstag dem 30.05.2019

01. Bambini/G-Turnier

  • Wann: Donnerstag, 30.05.2019, Turnierbeginn: 9.30 Uhr

  • Altersklasse: 2012 oder jünger

  • Spielzeit: 10 Minuten

  • Spielstärke: 1+6 (+ 3 Auswechselspieler)

  • Modus: 10 Mannschaften in zwei Fünfer-Gruppen, mit Platzierungsspielen, Halbfinale und Finale, parallel auf zwei Plätzen

  • Teilnahmegebühr: 30 Euro

 

02. F2-Turnier

  • Wann: Donnerstag, 30.05.2019, Turnierbeginn: 13.00 Uhr

  • Altersklasse: 2011 oder jünger

  • Spielzeit: 10 Minuten

  • Spielstärke: 1+6 (+ 3 Auswechselspieler)

  • Modus: 10 Mannschaften in zwei Fünfer-Gruppen, mit Platzierungsspielen, Halbfinale und Finale, parallel auf zwei Plätzen

  • Teilnahmegebühr: 30 Euro

 

03. Hinweise

  • Spielort: TSV Neumarkt-St.Veit, Bubinger Straße , 84494 Neumarkt-Sankt Veit

  • Passpflicht bzw. Altersnachweis

  • Regeln für das Weiterkommen in der Vorrunde bei Punktgleichheit: Direkter Vergleich, Torverhältnis, Mehr erzielte Treffer

  • Für das leibliche Wohlergehen ist wie jedes Jahr bestens gesorgt

  • Preise: Jeder Spieler erhält einen Pokal

  • Anmeldungen (bzw. Rückfragen) bitte per Mail an:  tomy@bg-d.eu  mit folgenden Angaben:

    • Name des Vereins

    • Info, an welchem der beiden Turniere teilgenommen wird

    • Name, Mailadresse und Telefonnummer des Trainers

Kontakt

 

04. Teilnehmerfeld G-Turnier

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  3. SG Massing Oberdietfurt (Manuel Sollinger)

  4. TSV Haarbach (Ramona Lober)

  5. TSV Ampfing (Cakar Ibrahim)

  6. FC Eberspoint (Florian Sojer)

  7. FC Mühldorf (Bernhard Popp)

  8. SV Oberbergkirchen

  9. FC Egglkofen

  10. TSV 66 Polling (Johannes Ebner)

Warteliste:

11. TSV Reischach (Sascha Stenzel)

12. TUS 1860 Pfarrkirchen (Manfred Wimmer)

05. Teilnehmerfeld F2-Turnier

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. SV Schwindegg (Patrick Grum)

  3. TSV Reischach (Tobias Lichtenwimmer)

  4. SV Wacker Burghausen (Lucas Manetsberger)

  5. TSV Gerzen 1912 e.V. (Michael Girnghuber)

  6. FC Mühldorf (Klaus Zuber)

  7. SV Oberbergkirchen (Helmut Stifter)

  8. FA Trostberg (Martin Würnstl)

  9. TSV Buchbrch (Alexander Hübner)

  10. TSV Neumarkt-Sankt Veit II