Saison 1892-1911

 

1911

  • Erster Vorstand: Xaver Saller (+18.03.1965)

  • Bau einer Turnhalle

1910

  • Erster Vorstand: Xaver Saller (+18.03.1965)

1908

  • Erster Vorstand: Franz Xaver Blank (+06.11.1926)

1907

  • Erster Vorstand: Ludwig Burchner (+23.01.1950)

1906

  • Erster Vorstand: Franz Einmayr jun.

1905

  • Erster Vorstand: Josef Gregory (+21.03.1944)

1903

  • Erster Vorstand: Josef Metz jun. (+24.11.1944)

1901

  • Erster Vorstand: Josef Kothbauer

1895

  • Erster Vorstand: Josef Metz jun. (+24.11.1944)

1900

  • Organisatorisch gehört der Turnverein zum Gauverband "Inn Salzachgau"

1894

  • Erster Vorstand: Josef Hauer (+21.12.1915)

1893

  • Erster Vorstand: Josef Hauer (+21.12.1915)

1892

  • Erster Vorstand: Josef Hauer (+21.12.1915)