• Sa 21.11.2015 Hallenkreismeisterschaft

  • So 22.11.2015 Hallenkreismeisterschaft

  • Sa 28.11.2015 Hallenkreismeisterschaft

  • So 29.11.2015 Hallenkreismeisterschaft

  • Sa 05.12.2015 offene Stadtmeisterschaft für Hobby-Mannschaften

  • So 06.12.2015 Hallenturnier D2/G-Jugend

  • Sa 12.12.2015 Hallenturnier Jugend

  • So 13.12.2015 Hallenturnier Jugend

  • Sa 09.01.2016 Hallenturnier Herren 7-Meter Turnier

  • So 10.01.2016 Hallenturnier Herrenfußball (Vorrunde)

  • Sa 16.01.2016 Hallenturnier AH

  • So 17.01.2016 Hallenturnier Herrenfußball (Endrunde)

  • Sa 23.01.2016 Hallenturnier C/A-Jugend

  • So 24.01.2016 Hallenturnier D/B-Jugend

  • Sa 30.01.2016 Hallenturnier E-Jugend

  • So 31.01.2016 Hallenturnier F-Jugend

31.01.2016, Heimhallenturniere, Alle Ergebnislisten im Überblick

 

AH, Samstag, 16.01.2016, 10.00 Uhr:

 

Gruppe A:

  • SG Neumarkt/Eglkofen        

  • TSV Altfraunhofen        

  • DJK Altenkirchen        

  • DJK Binabiburg        

  • SV Oberdietfurt        

 

Gruppe B:  

  • Tus Mettenheim        

  • SV Huldsessen        

  • SV Aschau        

  • SV Niederbergkirchen        

  • FC Eberspoint       

 

Endstand:

1. TSV Altfraunhofen
2. SV Oberdietfurt
3. FC Eberspoint
4. TUS Mettenheim
5. SV Huldsessen
6. DJK Altenkirchen
7. DJK Binabiburg
8. SV Aschau
9. SV Nieberbergkirchen
10. SG Neumarkt-Sankt Veit/Egglkofen

 

Herren, Sonntag, 17.01.2016, Endstand:

  1. SG Johannesbrunn/Binabiburg

  2. FC Grünthal

  3. SV Huldsessen

  4. DJK Emmerting

 

Gruppe A:

  • FC Bonbruck/Bodenkirchen                                                                                

  • DJK Emmerting                                                                                 

  • TSV Feichten                                                                                 

  • TSV Reischach                                                                                

  • TSV Neumarkt-Sankt Veit III

 

Gruppe B:

  • ESV Mühldorf                                                                                 

  • SG Johannesbrunn/Binabiburg                                                                                 

  • FC Grünthal                                                                                 

  • TSV Taufkirchen                                                                                

  • TSV Neumarkt-Sankt Veit II   

 

Gruppe C:

  • TSV Massing                                                                                 

  • TuS Mettenheim                                                                                 

  • SC Moosen                                                                                 

  • SV Huldsessen                                                                                

  • TSV Neumarkt-Sankt Veit I

A-Jugend, Sonntag, 24.01.2016, Endstand:

  1. TSV Vilsbiburg

  2. JFG Rossbach Oberes Vilstal

  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit

  4. TuS Mettenheim

  5. FC Bonbruck/Bodenkirchen

  6. SG Kraiburg/Taufkirchen

B-Jugend, Samstag, 23.01.2016, Endstand:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit

  2. JFG Oberes Rottal

  3. VFL Waldkraiburg/Weidenbach

  4. Bonbruck/Bodenkirchen

  5. JFG Holzland/Inn

  6. TSV Massing

  7. SG Taufkirchen

  8. SV Aschau

  9. TuS Mettenheim

C-Jugend, Samstag, 23.01.2016, Endstand:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. JFG Salzachtal

  3. TuS Mettenheim

  4. FC Bonbruck/Bodenkirchen

  5. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  6. SV Oberbergkirchen

  7. SG Kraiburg/Taufkirchen

  8. JFG Oberes Rottal

D1-Jugend, Sonntag, 24.01.2016, Endstand:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. FC Bonbruck/Bodenkirchen

  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  4. JFG Holzland

  5. TSV Frontenhausen

 

D2-Jugend, Sonntag, 06.12.2015, Endstand:

  1. SG Binabiburg/Johannesbrunn I

  2. JFG Ötting

  3. TSV Haarbach

  4. TSV Frontenhausen

  5. SG Binabiburg/Johannesbrunn II

  6. TSV Vilsbiburg II

  7. SG Velden/Eberspoint

  8. TSV Neumarkt-Sankt Veit/Egglkofen II

  9. SG Tüssling-Polling

  10. FC Mühldorf II

E1/E3-Jugend, Samstag, 09.01.2016, Endstand:

  1. TSV Haarbach

  2. SV Kumhausen I

  3. FC Töging

  4. SG Binabiburg/Johannesbrunn

  5. TSV Frontenhausen

  6. TSV Geisenhausen II

  7. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  8. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  9. SV Gendorf Burgkirchen

  10. FC Mühldorf III

E2/E4-Jugend, Samstag, 09.01.2016, Endstand:

  1. FC Töging

  2. SG Erharting/Niederbergkirchen

  3. TV Kraiburg

  4. ESV Mitterskirchen

  5. FC Eberspoint I

  6. SV Kumhausen II

  7. TV Geisenhausen II

  8. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  9. FC Egglkofen

  10. TSV Neumarkt-Sankt Veit IV

F1-Jugend, Sonntag, 10.01.2016, Endstand:

  1. SV Kumhausen

  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  3. TV Geisenhausen

  4. DJK TSV Dietfurt

  5. ESV Mitterskirchen

  6. VFL Waldkraiburg

  7. SV Mehring

  8. TSV Massing

  9. TSV Vilsbiburg

  10. FC Mühldorf

F2-Jugend, Sonntag, 10.01.2016, Endstand:

  1. VFL Waldkraiburg

  2. SG Tüßling/Teising

  3. FC Eberspoint

  4. SG Binabiburg/Johannesbrunn

  5. TSV Massing

  6. TSV Obertaufkirchen

  7. TSV Haarbach

  8. TSV Neumarkt-Sankt Veit

  9. TSV Frontenhausen

  10. BSG Taufkirchen

G-Jugend, Sonntag, 06.12.2015, Endstand:

  1. FC Töging

  2. TSV Ampfing

  3. ESV Mitterskirchen

  4. TSV Frontenhausen

  5. SV 66 Oberbergkirchen

  6. FC Egglkofen

  7. SV Mehring

  8. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  9. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  10. TSV Obertaufkirchen

C1-Jugend-Futsal, Mittwoch, 06.01.2016:

  1. JFG Ötting II

  2. SG Obertaufkirchen/Buchbach

  3. JFG Rossbach-Oberes Vilstal

  4. BSG Taufkirchen

  5. SG Peterskirchen/Tacherting

  6. TSV Neumarkt-Sankt Veit

  7. JFG Salzachtal

  8. SG Binabiburg/Johannesbrunn

D1-Jugend-Futsal, Mittwoch, 06.01.2016:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. TSV Sankt Wolfgang

  3. TSV Velden

  4. SG Tüssling-Polling

  5. SG Reichertsheim-Ramsau

  6. TSV Frontenhausen

  7. JFG Oberes Rottal