Neumarkter Winter-Heimhallenturniere

Samstag, 20. Januar 2018, 14.00 Uhr, A-Jugend (1999/2000), Endstand:

  1. TSV Grafing bei München

  2. TuS Mettenheim

  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  4. SG DJK Altenkirchen I

  5. TSV Moosburg

  6. DJK Altenkirchen II

  7. TV 1865 Kraiburg

 

Sonntag, 21. Januar 2018, 14.00 Uhr, B-Jugend (2001/2002), Endstand:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. TSV Buchbach

  3. SG Tacherting/Engelsberg/Peterskirchen

  4. SG Kumhausen/Altfraunhofen/Ast/Tiefenbach

  5. FC Bonbruck/Bodenkirchen 07

  6. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  7. SG Mertsee/Kirchberg

  8. SG Baierbach/Vilsheim/Vilslern

 

Samstag, 20. Januar 2018, 09.00 Uhr, C1-Jugend (2003/2004), Endstand:

  1. TSV München-Milbertshofen

  2. FC Bonbruck/Bodenkirchen 07

  3. TSV Dorfen

  4. SpVgg Landshut

  5. SV Gendorf Burgkirchen

  6. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  7. JFG Oberes Rottal

  8. SV Tyrlaching

 

Sonntag, 21. Januar 2018, 09.00 Uhr, D1-Jugend (2005/2006), Endstand:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. JFG Oberes Rottal 09

  3. TSV Gangkofen

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  5. TSV Grüntegernbach​​

 

Sonntag, 10. Dezember 2017, 14.00 Uhr, DII/DIII-Jugend (2005/2006), Endstand:

  1. SG Egglkofen/Neumarkt-Sankt Veit II

  2. TV Geisenhausen

  3. SV Pang

  4. SV Wacker Burghausen

  5. TSV Neumarkt-Sankt Veit III

  6. SV 66 Oberbergkirchen

  7. SG Tüßling-Polling

  8. SV 08 Massing

  9. FC Mühldorf

  10. JFG Holzland

 

Samstag, 27. Januar 2018, 14.00 Uhr, E1-Jugend (2007), Endstand:

  1. TSV 1860 Rosenheim

  2. TSV Babensham

  3. FC Kirchweidach

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  5. ESV Mitterskirchen

  6. SV 66 Oberbergkirchen

  7. VfB Forstinning

  8. TSV Vilsbiburg

  9. SG Massing/Oberdietfurt

  10. SV Polling

 

Samstag, 27. Januar 2018, 09.00 Uhr, E2-Jugend (2008), Endstand:

  1. FC Lengdorf

  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  3. SV Pang

  4. BSG Taufkirchen

  5. TV Geisenhausen

  6. TSV Frontenhausen

  7. SV 66 Oberbergkirchen

  8. TSV Ampfing

  9. TuS Alztal Garching

  10. TSV Grüntegernbach

 

Sonntag, 28. Januar 2018, 14.00 Uhr, F1-Jugend (2009)

  1. SG Tüßling/Teising

  2. TV 1864 Altötting

  3. FC Perach

  4. SV Oberbergkirchen

  5. TSV Vilsbiburg

  6. FC Dingolfing

  7. TSV Dorfen

  8. TSV Gerzen

  9. SG Taufkirchen/Kirchberg

  10. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

 

Sonntag, 28. Januar 2018, 09.00 Uhr, F2-Jugend (2010)

  1. TV Altötting

  2. SG Tüssling/Teising

  3. SpVgg Landshut

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  5. SG Massing Oberdietfurt

  6. TSV Frontenhausen

  7. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  8. DJK Altenkirchen

  9. TV Geisenhausen

  10. SG Johannesbrunn/Binabiburg​​

 

Sonntag, 10. Dezember 2017, 09.30 Uhr, G1-Jugend (2011), Endergebnis:

  1. FC Mühldorf

  2. TV Geisenhausen

  3. K.F.F. Mettenheim

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  5. TSV Gangkofen

  6. SG Massing/Oberdietfurt

  7. TSV Vilsbiburg

  8. TSV Taufkirchen (Falkenberg)​​

 

Sonntag, 14. Januar 2018, 09.00 Uhr, G2-Jugend (2012, Anfänger), Endergebnis

  1. TSV Milbertshofen

  2. FC Mühldorf

  3. TSV Kastl

  4. DJK SV Raitenhaslach

  5. TSV Gerzen

  6. TSV Buchbach

  7. TSV Vilsbiburg

  8. TV 1864 Altötting

Sonntag, 14. Januar 2018, 14.00 Uhr, G2-Jugend (2012, Anfänger), Endergebnis:

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  2. TSV Obertaufkirchen

  3. TSV Frontenhausen

  4. KFF Mettenheim

  5. TSV Gangkofen

  6. SV 66 Oberbergkirchen

  7. FC Bonbruck Bodenkirchen

  8. FC Töging

 

Samstag, 06. Januar, 14.00 Uhr, FUTSAL, B-Jugend, Endergebnis:

  1. JFG Bavaria Isengau

  2. TSV Neumarkt-St.Veit I

  3. TSV 1860 Rosenheim

  4. TSV Neumarkt-St.Veit II

  5. TSV Buchbach

  6. SG Moosen/Taufkirchen

  7. SG Neufraunhofen/Velden

  8. SG Kumhausen/Altfraunhofen/Ast/Tiefenbach​​

​​

Sonntag, 07. Januar, 14.00 Uhr, FUTSAL, C-Jugend, Endergebnis:

  1. SG Velden/Eberspoint/Neufraunhofen

  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  3. TV Geisenhausen

  4. JFG Salzachtal

  5. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

  6. SG Kumhausen/Altfrauhofen

 

Samstag, 06. Januar, 09.30 Uhr, FUTSAL, D1-Jugend, Endergebnis:

  1. BSG TaufkirchenTSV Frontenhausen

  2. TSV 08 Massing

  3. TSV Gangkofen

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  5. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

 

Sonntag, 07. Januar, 10.00 FUTSAL, E1-Jugend, Endergebnis:

 

  1. SG Tüssling-Teising

  2. TSV Haarbach

  3. TUS Traunreut

  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit I

  5. SG Massing-Oberdietfurt

  6. SG Dietfurt/Huldsessen

Sonstige Turniere

00.a. Samstag, 09. Dezember 2017, ganztägig, offene Stadtmeisterschaft der Freizeitmannschaften

00.b Samstag, 16. Dezember 2017, ganztägig, AH

00.c Sonntag, 13. Januar 2018, nachmittags, 7m-Gaudi